rukzak.ru        Терра        Магазин Терра
Главная
2012
Группа вКонтакте

Гостевая




Контакты

Победители и призеры

Пострелиз по итогам Фестиваля

Фотовыставка



Программа, WORD

Место

Спонсоры

Жюри

Положение

Положение, WORD

Дополнение к Положению

Дополнение к Положению, WORD

Прием фотографий



Фильмы, вошедшие в программу

Фото, отобранные на выставку

Участники видеоконкурса

IX фестиваль 2012



фестивали СТО ДОРОГ
DVD с лучшими фильмами

XV фестиваль
2019

XIV фестиваль
2018

XIII фестиваль
2017

XII фестиваль
2016

XI фестиваль
2014

X фестиваль
2013

IX фестиваль
2012

VIII фестиваль
2011

VII фестиваль
2010

VI фестиваль
2009

V фестиваль
2008

IV фестиваль
2007

III фестиваль
2006

II фестиваль
2005

I фестиваль
2004






Экстремальный портал VVV.RU
 

IX ПЕТЕРБУРГСКИЙ ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ТУРИСТСКИХ И СПОРТИВНЫХ ФИЛЬМОВ
«СТО ДОРОГ»

4 февраля 2012 г. Начало в 13:00


Победители и призеры фотоконкурса

Номинация Автор Фотография Спонсор Приз
1 3 место – Курьезные моменты Наталья Волкова Без комментариев Stream Гермо (фото)(900)
2 3 место – По странам и континентам Ирина Валуй Гималайская пастораль Сплав Сертификат 1000
3 3 место – Компьютерная обработка Анна Сафонова Горные небоскребы Спортэго Куртка
4 3 место – Природа.Пейзаж Анатолий Данченко За серию фотографий Stream Герморюкзак
5 3 место – Портрет Николай Волков А можно, как подводная лодка? и Наш яркий мир Каякер Сертификат на посеще-ние бассейна 4р.
6 3 место – Спорт Николай Волков Сегодня ты, а завтра…. Тритон Сертификат 1000
7 3 место – Туризм Татьяна Перепеленко За серию фотографий Спортэго Куртка
8 2 место – Курьезные моменты Борис Шелков Счастье вдруг на крючке Спортэго Куртка
9 2 место – По странам и континентам Галина Зернина За подборку из трех снимков Илакс Путевка на Ладогу
10 2 место – Компьютерная обработка Игорь Новиков Собачья медитация Спортэго Куртка
11 2 место – Природа.Пейзаж Ольга Кирсанова Весна в Карпатах Сплав Сертификат 1000
12 2 место – Портрет Вениамин Лукницкий Капитан и его команда Илакс Путевка на Ладогу
13 2 место – Спорт Александр Смирнов За серию фотографий Сплав Сертификат 1000
14 2 место – Туризм Александр Войткевич За серию фотографий Сплав Сертификат 1000+1000
15 1 место – Курьезные моменты Леонид Жуков Предновогодний каякинг на Неве Каякер Сертификат на посеще-ние бассейна 8р.
16 1 место – По странам и континентам Анастасия Андреева За серию фотографий Тритон Сертификат 2000
17 1 место – Компьютерная обработка Татьяна Ковалева Зверь самшитовой рощи Снаряжение Пуховый жилет
18 1 место – Природа.Пейзаж Николай Капранов За коллекцию работ Траверс Коврик самонадув.,
19 1 место – Портрет Леонид Зенкин Девушка с веслом Stream Гермоупаковка (гитара)
20 1 место – Спорт Леонид Жуков Двое под карнизом - я и моя тень Stream Герморюкзак
21 1 место – Туризм Татьяна Ковалева За серию фотографий Терра Фоторюкзак
22 Спецприз за фоторассказ о тайнах горного парка Рускеала Антон Юшко За серию фотографий Терра Фоторюкзак
23 Приз зрительских симпатий Николай Капранов Поморский беоег Тритон Сертификат 3000 р.

Победители и призеры видеоконкурса

Номинация Автор фильм Спонсор Приз
24 Спецприз Оргкомитета им. Надежды Некрасовой Нелли Виноградова Альтернатива Фонд им. Надежды Некрасовой
25 Спецприз Национальной Академии туризма
26 Спецприз за обращение к острой теме уничтожения уникальных природных объектов Евгений Спирин Долго будет Карелия сниться Снаряжение Пуховый жилет
27 Приз за операторское решение-создание эффекта присутствия на экстремальном маршруте Николай Скавинский Аксу – гора моей мечты Траверс Газовая горелка
28 Приз за сохранение исторической памяти об исследователях и пройденных маршрутах Олег Долженков Черский. Страсть и случай Траверс Газовая горелка
29 3 место – Клип Светлана Волчек Скачки Каякер Сертификат на посеще-ние бассейна 4р.
30 3 место – Спорт Николай Иванов Пакуйся с миром Илакс Путевка на Ладогу
31 3 место – Туризм Валерия Глухова Зачем ты ходишь зимой? Stream Гермосумка
32 2 место – Клип Борис Яхнис Непал Траверс Газовая лампа
33 2 место – Спорт Наталья Виноградова
Руслан Собинин
Границы свободы Илакс
Терра
Путевка на Ладогу

Городской рюкзак
34 2 место – Туризм Владимир Муляр
Ирина Гаврилец
Двухколесные хроники Альпиндустрия. Газовая горелка
35 1 место – Минутки Леонид Зенкин Как достичь совершенства Stream Гермосумка
36 1 место – Природа Алексей Баранов На краю земли. Патагония Снаряжение Пуховый жилет
37 1 место – Клип Владимир Войчук Эльбрус Снаряжение Пуховый жилет
38 1 место – Спорт Сергей Бондаренко Формула азарта Тропоход Навигатор
39 1 место – Туризм Владимир Шарлаев В поисках ада Normal Палатка
40 Приз им.Э.А.Розовского «За операторское мастерство» Алексей Овсянников Река ждет Сплав Сертификат на 4 т.р.
41 Приз зрительских симпатий Normal Силиконовый тент
42 Гран-При Алексей Овсянников Река ждет Альпиндустрия, Тропоход Спальник
инвертор
 

Фестивали
фестиваль любительских спортивно-туристских видеофильмов «Арго-2011»


Респуб-ликанский фестиваль любительских фильмов и фотографий, Казань
Республиканский фестиваль любительских фильмов, Казань
Блог рижского видеофестиваля VideoFest