rukzak.ru        Терра        Магазин Терра
Главная

2013

Группа вКонтакте

ИТОГИ

КОММЕНТАРИИ по итогам

Победители ВИДЕО

Победители ФОТО


Программа

Место проведения



Контакты

Жюри

Положение

Положение, WORD



Участники видеоконкурса

Авторы, чьи фильмы вошли в программу показа

Прием фотографий

Фотовыставка



Спонсоры



Место проведения

фестивали СТО ДОРОГ
DVD с лучшими фильмами

XV фестиваль
2019

XIV фестиваль
2018

XIII фестиваль
2017

XII фестиваль
2016

XI фестиваль
2014

X фестиваль
2013

IX фестиваль
2012

VIII фестиваль
2011

VII фестиваль
2010

VI фестиваль
2009

V фестиваль
2008

IV фестиваль
2007

III фестиваль
2006

II фестиваль
2005

I фестиваль
2004






Экстремальный портал VVV.RU
 

X ПЕТЕРБУРГСКИЙ ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ТУРИСТСКИХ И СПОРТИВНЫХ ФИЛЬМОВ
«СТО ДОРОГ»

2 февраля 2013 г.



13 января состоялся отбор фильмов для конкурсной программы X фестиваля «Сто дорог».
Вот АВТОРЫ, ЧЬИ ФИЛЬМЫ ВОШЛИ В ПРОГРАММУ:
1. Ананьев Юрий (Санкт-Петербург)
2. Батышкин Вениамин (Санкт-Петербург)
3. Бондаренко Сергей (Краснодар)
4. Виноградова Нелли (Санкт-Петербург
5. Войчук Владимир (Клин, Московская обл.)
6. Волков Николай (Санкт-Петербург)
7. Волчек Светлана (Санкт-Петербург)
8. Вяххи Иван (Санкт-Петербург)
9. Губина Ольга (Санкт-Петербург)
10. Данилов Юрий (Ангарск, Иркутская обл.)
11. Данченко Анатолий (Санкт-Петербург)
12. Енин Алексей (Рассказово, Тамбовская обл.)
13. Ергин Григорий (Санкт-Петербург)
14. Зверлов Юрий (Санкт-Петербург)
15. Зенкин Леонид (Прокопьевск, Кемеровская обл.)
16. Иваницкая Стефания (Санкт-Петербург)
17. Иванов Николай (Москва)
18. Кияев Артем (Санкт-Петербург)
19. Краморова Ольга, Овсепян Вадим (Санкт-Петербург)
20. Лихачев Вадим (Ревда, Мурманская обл.)
21. Манукянц Эдуард (Владикавказ)
22. Муляр Владимир (Киев, Украина)
23. Образцова Юлия (Санкт-Петербург)
24. Овсянников Алексей (Санкт-Петербург)
25. Паламарчук Юлия, Хлобыстов Сергей (Москва)
26. Сандлер Дмитрий (Ярославль)
27. Смолов Максим (Владимирская обл.)
28. Смурыгин Олег (Ярославль)
29. Соколова Наталья (Санкт-Петербург)
30. Соловьев Сергей, Ануфриев Александр (Нижний Новгород)
31. Спирин Евгений (Санкт-Петербург)
32. Стерликов Петр (Москва)
33. Столяров Владимир (Санкт-Петербург)
34. Суслов Сергей (Москва)
35. Хромова Ольга (Санкт-Петербург)
36. Яхнис Борис (Рига, Латвия)
 

Фестивали
фестиваль любительских спортивно-туристских видеофильмов «Арго-2011»


Респуб-ликанский фестиваль любительских фильмов и фотографий, Казань
Республиканский фестиваль любительских фильмов, Казань
Блог рижского видеофестиваля VideoFest

















Терра. Оптовые зпродажи снаряжения для путешествий. Собственное швейное производство Терра