СК СТРЕЛЕЦ         rukzak.ru        Производство Терра        Магазины Терра
Новости

Группа КЭУ
вКонтакте >>>>


Группа МКЭУ
вКонтакте


Доска
объявлений



Фото клуба

КУБОК
Экстремальных
условий

2012
2011
2009
2008
2007
2006
2004
2003
2001

Малый КУБОК
Экстремальных
условий

2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006

101км за 24 часа
2005
2004
2002

Открытый
КУБОК
по спортивному ориентированию

2007
2006
2004
2003
2001

Школа и сборы


Эльбрус 2005
Приглашаем



Экстремальный портал VVV.RU

Малый кубок экстремальных условий

Список заявившихся команд на МКЭУ:

  1. Зоопарк
    • Пташинский Любомир
    • Захаров Артём
    • Ильина Вика
    • Кронин Григорий
    • Уколова Ольга
  2. Гудбайкеры
    • Добровольская Екатерина
    • Киркин Александр
    • Моторный Илья
  3. Ориентир
    • Самойлов Павел
    • Самойлов Николай
  4. Чудо в перьях
    • Екушов Алексей
    • Самсонова Наталья
  5. СПб ФМИК
    • Филатов Владислав
    • Шатаев Владимир
    • Зеленский Андрей
  6. Двойка
    • Согрина Ирина
    • Согрин Алексей
  7. МышЫ Лайт
    • Курицын Михаил
    • Курицын Артём
    • Бессонова Юлия
    • Новожилов Антон
  8. Март
    • Маркочев Леонид
    • Панкрушева Юлия
  9. Толчок
    • Котов Александр
    • Колосков Сергей
    • Колоскова Наталья
  10. Беда КТУ
    • Сваричевский Михаил
    • Степанова Елена
  11. Грибники
    • Батеньков Дмитрий
    • Губарева Дарья
  12. Черепашки
    • Шлихтер Пётр
    • Черников Юрий
    • Тихонова Ульяна
    • Василий
  13. Колобки
    • Ковалёв Андрей
    • Витюгов Алексей
    • Белоконов Владимир
    • Ковалёв Алексей
    • ***
  14. Экстремум
    • Лейтес Борис
    • Аксёнова Ольга
    • Мельникова Наталья
    • Мельников Геннадий
  15. Карапузы
    • Ярошинская Наталья
    • Саганенко Вадим
    • Селищев Виталий
    • Иванова Надежда
  16. OverRjad
    • Копытин Александр
    • Смирнов Виктор
    • Тика Мария
    • Новиков Александр
  17. Два оранжевых верблюда
    • Ляшев Сергей
    • Силин Денис
  18. Muromoi.net
    • Тампель Антон
    • Клубкова Лиана
    • Смородин Дмитрий
    • Лисицын Сергей
  19. Окрошка
    • Рухленко Дмитрий
    • Корныльев Павел
  20. Лузеры
    • Замыцкий Дмитрий
    • Зенько Дмитрий
    • Самарина Евгения
  21. Алёнка
    • Бондарев Владимир
    • Логинов Владимир
    • Логинов Андрей
    • Бондарева Лариса
  22. Мы порвём весь мир
    • Явич Алексей
    • Калистратова Татьяна
    • Кожедуб Александр
    • Потатосов Василий
  23. ПКТ-Шерпы
    • Колтунов Игорь
    • Колтунов Владимир
    • Фёдорова Виктория
    • Кустиевская Лариса
  24. Атомная Энергия
    • Кутищев Александр
    • Юрковец Наталия
    • Зайцев Владимир
  25. Водоворот СПб
    • Иванов Евгений
    • Баранов Георгий
  26. Звери (пока вне конкурса)
    • Николаев Николай
    • Зайчикова Наталья
  27. Перископ
    • Пикалёва Яна
    • Пильганчук Сергей
    • Андреева Татьяна
    • Плахотник Глеб
  28. Белые волки
    • Королёва Елена
    • Спасов Дмитрий
  29. Интеллектуальные парадоксали
    • Гуринский Григорий
    • Ищенко Илья
    • Некрестьянов Дмитрий
    • Бушуев Олег
  30. Адреналин
    • Рябцев Пётр
    • Васильева Ольга
    • Бердникова Александра
    • Бердитов Дмитрий
  31. Дрозофилы
    • Конков Слава
    • Лаевский Алексей
    • Преображенская Дарья
  32. Шляпники
    • Косьянов Дмитрий
    • Дрюпин Николай
    • Трощило Андрей
  33. Утюги
    • Трикозов Виктор
    • Ермонин Павел
    • Кувшиков Павел
  34. Отрыв 2
    • Мурин Евгений
    • Трофимов Дмитрий
  35. Отрыв
    • Волкова Лидия
    • Азаров Константин
    • Булино Алексей
  36. Снаряжение
    • Долгополов Константин
    • Таращук Павел
    • Акусов Иван
    • Романов Даниил
Малый КУБОК
Экстремальных
условий
2006




Новости
Результаты
Результаты тотализатора



Положение

Снаряжение
файл, WORD

Этапы
файл, WORD

Тотализатор
файл, WORD

Команды
файл, WORD