СК СТРЕЛЕЦ         rukzak.ru        Производство Терра        Магазины Терра
Новости

Группа КЭУ
вКонтакте >>>>


Группа МКЭУ
вКонтакте


Доска
объявлений



Фото клуба

КУБОК
Экстремальных
условий

2012
2011
2009
2008
2007
2006
2004
2003
2001

Малый КУБОК
Экстремальных
условий

2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006

101км за 24 часа
2005
2004
2002

Открытый
КУБОК
по спортивному ориентированию

2007
2006
2004
2003
2001

Школа и сборы


Эльбрус 2005
Приглашаем



Экстремальный портал VVV.RU

Итоги КУБКА ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ УСЛОВИЙ - 2001

В связи с тем, что команды не прошли дистанцию ''Кубка Экстремальных Условий'' соревнования переносятся на следующие выходные.(шутка А. Крутова)

Объективно можно подвести итоги только по времени прихода команд на технические этапы (на мост).

Итоги таковы:
  • 1 место ---Архангельск
  • 2 место---ДСО
  • 3 место ---Просто Мы
Итоги на этапе ''Личное ориентирование''
  • 1 место ---Просто Мы
  • 2 место ---ДСО
  • 3 место ---Флагман

Лучший результат на личном ориентировании показала команда ''Лошадиная песня'', но за неспортивное поведение она была дисквалифицирована.


Победители



Команда победителей - Архангельск



закрытие соревнований

Протокол соревнований
КУБОК ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ УСЛОВИЙ 2001
команда участники Время старта Время финиша Время на дистанции
Экстрем Зорина Екатерина 1.00 5.41 4.41
Козельская Ольга 1.50 9.26 Выбыла
Будыхо Света 1.25 7.10 5.45
Лиханова Юля 23.30 3.54 4.24
Времеенко Юля 2.10 6.01 3.51+2.00
Флагман Пивчук Александр 1.00 3.37 2.37
Чудаков Владимир 1.50 6.46 4.56
Степовой Владимир 1.25 5.46 4.21
Беляева Татьяна 23.30 3.32 4.02
Захарова Екатерина 2.10 8.15 6.05+2.00
Стариков Геннадий 3.15 8.49 5.34+2.00
ПКТ-Х Клепача Игорь 1.00 3.36 2.36
Нефедов Сергей 1.50 6.38 4.48
Топорков Кирилл 1.25 5.46 4.21
Долгополов Константин 23.30 3.28 3.58
Орехов Сергей --- --- ---
Федоров Сергей --- --- ----
Абзац Сваричевский Михаил 1.00 3.37 2.37
Сидоренко Станислав 1.50 7.07 5.17
Панков Алексей 1.25 6.47 5.22
Васильев Илья 23.30 7.15 7.45
Мегорский Борис 2.10 9.41 выбыл
ЗоопаркЛесгафта Курятков Дмитрий 1.00 6.15 5.15
Федотов Алексей 1.50 7.10 5.20
Петров Михаил 1.25 6.15 4.50
23.30 3.37 4.07
Стекачев Дмитрий 2.10 9.43 Выбыл
Иванова Наира 3.15 --- ---
ДСО Аграновский Антон 1.00 5.02 4.02
Плотников Иван 1.50 8.02 4.47
Муратова Наталья 1.25 5.54 4.29
Рязанов Мурат 23.30 4.19 4.49
Самухин Владимир 2.10 8.15 6.05+2.00
Покровский Петр 3.15 6.08 4.18
Беркут Скобелев Илья 1.00 6.15 5.15
Рженовский Юрий 1.50 8.07 6.17
Шуркин Вячеслав 1.25 6.35 5.10
Яковлев Александр 23.30 3.36 4.06
Манько Андрей 2.10 9.43 выбыл
Шкляев Виктор 3.15 9.45 выбыл
Лошадиная Песня Симонян Георгий 1.00 4.17 3.17
Бахтин Владимир 1.50 6.59 5.09
Барабанов Роман 1.25 8.15 6.05
Скачков Александр 23.30 3.28 3.58
Блиндеров Сергей 2.10 5.47 4.22+2.00
Потапов Андрей 3.15 7.50 4.35
Ориентир Самойлов Николай 1.00 6.15 5.15
Прохоров Анатолий 1.50 8.08 6.18
Исмаилов Артур 1.25 6.27 5.02
Валуев Алексей 23.30 3.28 3.58
Братушка Алексей 2.10 9.43 Выбыл
Иванов Евгений 3.15 9.45 Выбыл
Архангельск Шориков Александр 1.00 3.37 2.37
Сидоров Сергей 1.50 7.37 5.41
Максимов Сергей 1.25 4.37 3.10
Кузнецов Александр 23.30 3.26 3.56
Кашутин Василий 2.10 8.03 5.53
Павлов Илья 3.15 9.43 Выбыл
Сюр-Приз Курицын Михаил 1.00 7.25 6.25
Матвеев Алексей 1.50 7.25 5.35
Ковалев Андрей 1.25 5.46 4.21
Кузьмин Александр 23.30 4.18 4.48
Бессонова Юля 2.10 --- ---
Далин Сергей 3.15 7.26 4.11+2.00
Альпина Руничев Сергей 1.00 5.45 4.45
Лобанов Эдуард 1.50 6.20 4.30
Петров Дмитрий 1.25 3.37 2.12
Дмитриев Михаил 23.30 5.45 6.15
Соколов Сергей 2.10 3.37 2.12
Сковорода Антон 3.15 --- ---
Просто Мы Толстов Леонид 1.00 3.26 2.26
Храбрых Иван 1.50 4.50 3.00
Заццев Слава 1.25 6.36 5.11
Гусаков Алексей 23.30 3.26 3.56
Прель Сергей 2.10 8.13 6.03+2.00
Казин Филипп 3.15 8.39 5.24+2.00
Кенгуру ПКТ Плахоткин Глеб 1.00 4.22 3.22
Шилкин Дмитрий 1.50 7.34 5.44
Котов Александр 1.25 7.10 5.45
Захаренков Александр 23.30 3.39 4.09
Владимиров Дмитрий 2.10 9.41 Выбыл
Шандориков Олег 3.15 7.40 4.26+2.00
Банда ПКТ КостылевДмитрий 1.00 3.23 2.23
Евдокимов Андрей 1.50 8.11 6.21
Пикалева Яна 1.25 6.27 5.02
Журавлев Станислав 23.30 3.34 4.03
Грибкова Елена 2.10 --- ---
Подопригора Иван 3.15 9.43 Выбыл
Шерпы Колтунов Игорь 1.00 3.36 2.36
Поляков Виктор 1.50 6.00 4.10
Толокнов Виктор 1.25 7.10 5.45
Мамин Марат 23.30 3.54 4.24
Колтунов Олег 2.10 6.00 3.50+2.00
Павлов Виктор 3.15 --- ---
КУБОК
Экстремальных
условий
2001


Положение
Результаты