СК СТРЕЛЕЦ         rukzak.ru        Производство Терра        Магазины Терра
Новости

Группа КЭУ
вКонтакте >>>>


Группа МКЭУ
вКонтакте


Доска
объявлений



Фото клуба

КУБОК
Экстремальных
условий

2012
2011
2009
2008
2007
2006
2004
2003
2001

Малый КУБОК
Экстремальных
условий

2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006

101км за 24 часа
2005
2004
2002

Открытый
КУБОК
по спортивному ориентированию

2007
2006
2004
2003
2001

Школа и сборы


Эльбрус 2005
Приглашаем



Экстремальный портал VVV.RU

Уточненные списки команд, заявившихся на КЭУ-2004

1.Carabin.ru
Подопригора Иван
Беспалов Сергей
Кузнецов Сергей
Садиков Сергей
Габов Юрий
Потапов Даниил

8.Волосатая рыба
Евсеев Михаил
Голубев Алексей
Рейдер Александр
Бабиков Григорий
Глазунов Николай
Бабиков Игорь

15.Ориентир
Самойлов Николай
Казанин Алексей
Тельбухов Сергей
Никитин Александр
Литвинов Антон
Матюхин Алексей

2.Алитет…
Пименов Игорь
Грудко Станислав
Дроздова Вита
Баранов Леонид
Ххх
ххх

9.Гусары
Котов Александр
Плахотник Глеб
Аверьянинков Сергей
Смирных Алексей
Богатырёв Андрей
Иванова Наталья

16.ПКЛП
Белоусов Антон
Чернорот Елена
Шаманин Владимир
Яковлев Николай
Сутормин Борис
Горбунов Андрей

3.Архангельск
Ххх
Ххх
Ххх
Ххх
ххх
Ххх

10.Дубль
Долгополов Константин
Барановский Андрей
Куковенко Алексей
Таращук Павел
Паньшин Семён
Ахматова Надежда

17.ПП
Покровский Пётр
Плотников Иван
Ххх
Ххх
Ххх
Ххх

4.Бесперспективняк
Львов Алексей
Федоров Алексей
Бориспольский Игорь
Курдыбановский Олег
Белоусов Влад
Северов Леонид

11.Звери (Стая)
Кноф Петр
Гореной Денис
Николаев Николай
Зайчикова Наталья
Голубева Ольга
Водовозов Андрей

18.Стрелец
Яковлев Георгий
Потапов Андрей
Ххх
Степовой Владимир
Симонян Георгий
Радюшкин Антон

5.Бобры
Евдокимов Андрей
Журавлёв Станислав
Орехов Сергей
Горбачев Игорь
Куртинова Александра
Корнев Илья

12.КТУ
Храбрых Иван
Зайцев Вячеслав
Толстов Леонид
Мегорский Борис
Сидоренко Стас
Студнев Максим

19.Флагман
Пивчук Александр
Стариков Геннадий
Терехова Светлана
Таратинова Татьяна
Мосенков Валерий
Ермоленко Андрей

6.Быстроногие Вепри
Глибенко Олег
Ерёмин Григорий
Паршуков Евгений
Черешкевич Павел
Гришанович Сергей
Опарёв Даниил

13.Мы белые и пушистые
Эдуардов Александр
Воробьев Павел
Прокопчук Игорь
Румянцева Надежда
Новожилов Дмитрий
Ильин Олег

20.Шерпы
Колтунов Игорь
Поляков Виктор
Кустовская Людмила
Мамин Марат
Колтунов Олег
Соловьев Владимир

7.Вертикаль
Малышев Александр
Молчанов Артём
Дивульский Евгений
Забалуев Сергей
Байтимеров Игорь
Старченко Максим

14.Мыш Ы Курицын Михаил
Матвеев Алексей
Далин Сергей
Бычков Владимир
Бессонова Юлия
Бычков Борис

21.Экскремисты
Лазорский Сергей
Петров Дмитрий
Гаврилов Сергей
Якунин Вячеслав
Клюкин Александр
Ботвинкин Георгий

22.Команда «Мы порвём вест мир»:
Явич Алексей
Булавинов Дмитрий
Сабуров Владимир
Калистратова Татьяна
Кутищев Александр
Ххххх
Сняла свою заявку.

23.Команда «Беда»:
Сваричевский Михаил
Степанова Елена
ххх
Крупеня Дмитрий
Шамало Валера
Ххххх
Сняла свою заявку.

24.Команда «Москва»:
Ххх
Ххх
Ххх
Ххх
Ххх
Ххх
Не подтвердила свою заявку.

КУБОК
Экстремальных
условий
2004



Итоги

Итоги (WORD 102 Kb)

Тех. этап

Тех. этап (WORD 81Kb)

Фоторепортаж

Итоги
тотализатора


Дружеские
шаржи


Сонеты


Положение

Список команд

Условия

Условия
в формате
(rtf,51Kb)


Тотализатор

Схема
водного
препятствия


Фотография
КП
дистанции!

Фотография кп дистанции
Спонсоры: