СК СТРЕЛЕЦ         rukzak.ru        Производство Терра        Магазины Терра
Новости

Группа КЭУ
вКонтакте >>>>


Группа МКЭУ
вКонтакте


Доска
объявлений



Фото клуба

КУБОК
Экстремальных
условий

2012
2011
2009
2008
2007
2006
2004
2003
2001

Малый КУБОК
Экстремальных
условий

2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006

101км за 24 часа
2005
2004
2002

Открытый
КУБОК
по спортивному ориентированию

2007
2006
2004
2003
2001

Школа и сборы


Эльбрус 2005
Приглашаем



Экстремальный портал VVV.RU

XI кубок экстремальных условий

СПИСОК КОМАНД НА КЭУ-2006

Снаряжение Долгополов Константин
Таращук Павел
Ахматова Надежда
Барановский Андрей
Карпов Дмитрий
Орехов Сергей
SPR Башмаков Павел
Пешков Сергей
Антонов Сергей
Михайлова Мария
Мирошина Валерия
Реконт Павел
Skif_Primorskiy Гусанов Сергей
Подлевских Александра
Серов Алексей
Арсланьян Михаил
Подлевских Лев
Буравлитушиб Виктор
ЛГУ имени Пушкина Груньковский Максим
Гордин Дмитрий
Байчурин Евгений
Рындин Андрей
Карповская Елена
Петрищева Александра
Ладога (Лен.область) Петров Дмитрий
Бахвалов Денис
Соколов Сергей
Скороваров Константин
Родимова Ольга
Горбачёва Мария
Болты Легкобыт Николай
Копытин Александр
Медвинская Екатерина
Эебердиев Сердар
Новиков Александр
Волков Сергей
Ориентир Пятков Виктор
Звери Зайчикова Наталья
Куковенко Алексей
Николаев Николай
Шеваков Алексей
Шефрин Всеволод
Васильев Алексей
Штурмовичок Батулов Александр
Сивоха Евгения
Плахотник Глеб
Андреева Татьяна
Баженов Евгений
Петров Александр
Люди…в целом… Лазорский Сергей
Петров Дмитрий
Булавинов Дмитрий
Ботвинкин Георгий
Голубева Ольга
Касьян Артём
Балтийская звезда Чернорот Елена
Макаров Дмитрий
Галачьянц Юрий
Белоусов Антон
Дьяченко Владимир
Каменцев Михаил
ЛенАльпСпорт Отрыв Волкова Лидия
Мурин Евгений
Булинг Алексей
Габов Юрий
Белоусов Игорь
Азаров Константин
Дети Джавдета Шлихтер Пётр
Теплов Дмитрий
Силин Михаил
Шустов Виталий
Чуркин Иван
Луковкин Александр
Бесперспективняк Львов Алексей
Бориспольский Игорь
Фёдоров Алексей
Северов Леонид
Резяпкин Александр
Медвецкий Евгений
UncleBenzы Косьянов Дмитрий
Трикозов Виктор
Самарина Евгения
Зенько Дмитрий
Кувшинов Павел
Дрюнин Николай
КТУ Храбрых Иван
Студнев Макс
Зайцев Вячеслав
Шамало Валера
Толстов Леонид
Сваричевский Михаил
Радио Рокс Потапов Андрей
Яковлев Георгий
Поспелов Владимир
Степовой Владимир
Воробьёв Павел
Федотов Алексей
МышЫ Курицын Михаил
Эдуардов Александр
Румянцева Надежда
Бессонова Юлия
*
*
Поzитиff Покровский Пётр и Ко
КЭУ 2006


Протоколы

Фотографии команды "Балтийская звезда"



Новости

Список команд

Положение, Word

Снаряжение, Word

Условия этапов 1-7, Word

Тотализатор, Word

Заявки