СК СТРЕЛЕЦ         rukzak.ru        Производство Терра        Магазины Терра
Новости

Группа КЭУ
вКонтакте >>>>


Группа МКЭУ
вКонтакте


Доска
объявлений



Фото клуба

КУБОК
Экстремальных
условий

2012
2011
2009
2008
2007
2006
2004
2003
2001

Малый КУБОК
Экстремальных
условий

2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006

101км за 24 часа
2005
2004
2002

Открытый
КУБОК
по спортивному ориентированию

2007
2006
2004
2003
2001

Школа и сборы


Эльбрус 2005
Приглашаем



Экстремальный портал VVV.RU

«Малый Кубок экстремальных условий»

Список заявившихся команд на МКЭУ:

ВНЕ КОНКУРСА как не выполнившие условие про 50%

Ориентир
Самойлов Николай
Самойлов Павел

Uncle Benzы
Петров Александр
Самарина Евгения
Косьянов Дмитрий

Беда КТУ
Сваричевский Михаил
Степанова Елена

В КОНКУРСЕ

666
Лебедев Артур
Солодкий Антон
Темежникова Екатерина
Скопина Мария

Bed Climbers Family
Шлихтер Петр
Овчарук Александр
Дьяченко Андрей
Голубев Алексей

MafiaTM
Бабичев Виктор
Бабичева Елена

O&E
Жаров Евгений
Бертева Ольга

V-47
Богданов Николай
Прокопенко Владимир
Ветров Михаил

Греча по-гусарски
Садовый Виталий
Преображенская Дарья

Други
Покровский Павел
Смирнов Иван

Жестокий обман души
Рябцев Петр
Войник Элина

Ингибиторы обратного захвата серотонина
Лаевский Алексей
Мусаллямова Нелли

ИТМО Хомяки
Мостовой Василий
Степанова Марианна
Шамардин Юрий
Сергеева Людмила

КаБаНы
Ерашов Антон
Мантуляк Олег
Винокуров Никита
Мальцев Владимир
Павлов Алексей

Крамыши
Покровский Петр
Байраковская Александра

ЛЭТИ’С (лайт)
Трикозов Виктор
Дрюнич Николай
Грузин Матвей

Мангусты
Шустов Виталий
Шустов Федор
Теплов Дмитрий
Васильев Евгений

Отрыв – 1
Волкова Лидия
Аксарин Станислав
Поленок Андрей

Отрыв – 2
Мурин Евгений
Габов Юрий

ПП
Плотников Иван
Казак Станислав

Пушистики
Косолапова Наталья
Залуцкая Мария
Федоров Андрей
Петров Никита

С миру по нитке
Волков Михаил
Платонова Екатерина

Снаряжение – 2М
Яковлев Кирилл
Акусов Иван

Снаряжение – 2Ю
Осадчева Юлия
Леонова Юлия

Снаряжение – 4М
Долгополов Константин
Степовой Евгений
Москвин Богдан
Волов Петр

Флагман
Степовой Владимир
Феоктистов Алексей

Монстры:
Константинов Антон
Константинов Михаил
Колычев Илья

Без понтов:
ТРОЩИЛО АНДРЕЙ
ЛИХАЧЕВ ФЕДОР
ПЕТРУХИНА МАРИЯ

"Телеком - Сервис"
Витюгов Алексей
Белик Роман
Амброшко Евгений

БЕГОМ
Исаков М.С.
Денброва Т.Е.
Акимов С.И.
Павлов Д.И

МКЭУ 2007

Результаты, xls

Этапы

Интеллектуальные занятия

Узлы: "Лестница Якова"



Правила

Коротко

Список команд



Этапы 1-5

Этапы 1-5, файл Word



Головной убор капитана команды, файл Word

Головной убор участника команды, файл Word



Тотализатор

Тотализатор, файл Word