СК СТРЕЛЕЦ         rukzak.ru        Производство Терра        Магазины Терра
Новости

Группа КЭУ
вКонтакте >>>>


Группа МКЭУ
вКонтакте


Доска
объявлений



Фото клуба

КУБОК
Экстремальных
условий

2012
2011
2009
2008
2007
2006
2004
2003
2001

Малый КУБОК
Экстремальных
условий

2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006

101км за 24 часа
2005
2004
2002

Открытый
КУБОК
по спортивному ориентированию

2007
2006
2004
2003
2001

Школа и сборы


Эльбрус 2005
Приглашаем



Экстремальный портал VVV.RU

XII Кубок экстремальныъх условий
КЭУ

СПИСОК КОМАНД НА КЭУ-2007

    • Sivera
    • Легкобыт Николай
    • Голубев Александр
    • Медвинская Екатерина
    • Эебердиев Сердар
    • Черешкевич Павел
    • Копытин Александр
    • Uncle Bents’ы
    • Косьянов Дмитрий
    • Трикозов Виктор
    • Дрюпин Николай
    • Самарина Евгения
    • Петров Александр
    • Просто КТУ
    • Храбрых Иван
    • Студнев Максим
    • Зайцев Вячеслав
    • Шамало Валерий
    • Новиков Павел
    • Ильинский Андрей
    • Беда КТУ
    • Сваричевский Михаил
    • Толстов Леонид
    • Бахмуров Юрий
    • Степанова Елена
    • Галасьянц Юрий
    • Батеньков Дмитрий
    • Бесперспективняк
    • Львов Алексей
    • Бориспольский Игорь
    • Резяпкин Александр
    • Медвецкий Евгений
    • Фёдоров Алексей
    • Северов Леонид
    • Злобные Альпинюги ИВТОБа (ЗАИ)
    • Григоьев Александр
    • Нургалин Руслан
    • Ивахов Виктор
    • Чубинец Александр
    • Нургалин Рустам
    • Гольцев Артём
    • ДСО
    • Самухин Владимир
    • Аграновский Антон
    • Рязанов Марат
    • Плотников Иван
    • Покровский Пётр
    • Оленеводы
    • Мокрецов А
    • Чернышов Д
    • Мурин Е
    • Шпилевой Д
    • Носенко М
    • Максимов С
    • Звери
    • Зайчикова Наталья
    • Шеваков Алексей
    • Николаев Николай
    • Куковенко Алексей
    • Клеванный Михаил
    • Котов Александр
    • SPR
    • Башмаков Павел
    • Пешков Сергей
    • Мирошина Валерия
    • Михайлова Мария
    • Бондаренко Леонид
    • Керров Андрей
    • 777
    • Белов Александр
    • Петухов Сергей
    • Орлов Алексей
    • Голованова Александра
    • Канаева Елена
    • Каравабунда
    • Гордин Дмитрий
    • Антонов Сергей
    • Калмыченко Антон
    • Горбачёва Мария
    • Волонева Анастасия
    • Петров Владимир
    • ЛГУ имени А.С.Пушкина
    • Байчурин Евгений
    • Кондрашов Игорь
    • Назаренко Надежда
    • Рындин Андрей
    • Вихарева Ирина
    • Елютин Эдуард
    • Дикие
    • Ковалёв Кирилл
    • Аверков Сергей
    • Рябев Евгений
    • Рябев Алексей
    • Койбагаров Фёдор
    • Буслаева Маргарита
КЭУ 2007


Новости

Фотографии в контакте

Результаты

Протоколы, Excel

Положение, Word

Список команд


Этапы 1-7 + тотализатор

Этапы 1-7 + тотализатор, Word


Обязательное снаряжение

Обязательное снаряжение, Word


Маршрутный лист, Word