СК СТРЕЛЕЦ         rukzak.ru        Производство Терра        Магазины Терра
Новости

Группа КЭУ
вКонтакте >>>>


Группа МКЭУ
вКонтакте


Доска
объявлений



Фото клуба

КУБОК
Экстремальных
условий

2012
2011
2009
2008
2007
2006
2004
2003
2001

Малый КУБОК
Экстремальных
условий

2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006

101км за 24 часа
2005
2004
2002

Открытый
КУБОК
по спортивному ориентированию

2007
2006
2004
2003
2001

Школа и сборы


Эльбрус 2005
Приглашаем



Экстремальный портал VVV.RU

«Малый Кубок экстремальных условий»

Список команд на МКЭУ-2008:

    Двести грамм
  1. Степовой Владимир
  2. Кикин Игорь
    МужЫки
  1. Васильева Маргарита
  2. Сергеева Людмила
  3. Шамардин Юрий
  4. Авдюшкин Василий
  5. Емин Алексей
    Дефекты
  1. Воробьёв Павел
  2. Гриценко Олег
    Фитизоп
  1. Покровский Пётр
  2. Орлов Александр
  3. Пихтовникова Елена
  4. Смирнов Иван
    Позитиф
  1. Плотников Иван
  2. Покровский Павел
  3. Корнева Зоя
  4. Бевзик Екатерина
    АЙТИ-1
  1. Ветров Михаил
  2. Павлов Андрей
  3. Лешенков Дмитрий
    Фантом
  1. Литвинов Александр
  2. Василенко Татьяна
  3. Поленок Андрей
  4. Кананыхин Игорь
    Sivera II
  1. Эебердиев Сердар
  2. Смирнов Виктор
    Василеостровский район (участие под вопросом)
  1. Падрухин Алексей
  2. Сагайдачный Никита
  3. Сиукаев Георгий
    Вкус Мяты
  1. Ивахов Виктор
  2. Золкина Мария
  3. Пастушенко Владимир
    ИВТОБеры
  1. Григорьев Александр
  2. Нургалин Руслан
  3. Нургалин Рустам
  4. Гольцев Артём
    Белые Волки
  1. Иванов Леонид
  2. Романюта Сергей
  3. Блохин Юрий
  4. Шутова Вероника
  5. Иванов Павел
    Привет
  1. Бухарин Иван
  2. Венидиктов Денис
    Злые Кроты
  1. Кротков Олег
  2. Злых Ирина
  3. Илгач Георгий
    МЫШЫ family (в конкурсе с разрешения главного судьи)
  1. Курицын Михаил
  2. Курицын Артём
    Sivera
  1. Копытин Александр
  2. Косьянов Дмитрий
  3. Терзиев Александр
  4. Лепкин Виктор
    Sivera Omaja
  1. Медвинская Екатерина
  2. Самарина Евгения
  3. Бахтина Алёна
  4. Мирошниченко Екатерина
    Трамвай сломался
  1. Голубева Валентина
  2. Мингалимов Дмитрий
  3. Бабич Василий
    Берендеи
  1. Павлова Светлана
  2. Иванов Сергей
    Наша команда
  1. Александров Сергей
  2. Смольянинов Дмитрий
  3. Шапуев Дмитрий
    Кувалда ББ
  1. Фёдоров Андрей
  2. Тарасов Алексей
  3. Иванов Александр
  4. Амелькина Евгения
    Uncle Bant’s
  1. Трикозов Виктор
  2. Гузин Матвей
  3. Бобков Андрей
  4. Сорокин Антон
  5. Мильц Марта
    ПАБ
  1. Плахотник Глеб
  2. Андреева Татьяна
  3. Бабушкина Светлана
    Азбука
  1. Вохмин Александр
  2. Агуреев Денис
    Едрён Корень
  1. Садовый Виталий
  2. Преображенская Дарья
  3. Малофеев Александр
  4. Курочкина Дарья
    Жестокий обман души
  1. Рябцев Пётр
  2. Войник Эллина
  3. Ковалёв Сергей
  4. Максимов Александр
    Дай мне ощупать твоё лицо!
  1. Лаевский Алексей
  2. Саулина Екатерина
  3. Мусаллемова Нелли
  4. Найстренко Роман
    Без названия (вне конкурса)
  1. Витюгов Алексей
  2. Белик Роман
  3. Баданин Александр
  4. Трощило Андрей
  5. Попова Светлана
    V-47
  1. Богданов Николай
  2. Богданов Сергей
  3. Прокопенко Владимир
  4. Джунковский Артём
    Сушняк
  1. Коротаев Иван
  2. Рапопорт Дмитрий
  3. Дякина Татьяна
  4. Мирошниченко Артём
  5. Комарова Юлия
    Беда КТУ
  1. Сваричевский Михаил
  2. Степанова Елена
  3. Гуняшев Геннадий
  4. Куликов Антон
  5. Мусабекова Юлия
    Камень-Ножницы-Бумага
  1. Тимофеев Виктор
  2. Ефимов Сергей
  3. Кондратенко Алексей
  4. Соколова Анна
    БСК
  1. Комарова Инна
  2. Бойцов Илья
  3. Скакунов Владислав
    Шило
  1. Игнатина Мария
  2. Золин Андрей
  3. Пиляев Александр
  4. Харшан Алексей
    Монстры
  1. Константинов Антон
  2. Тютелев Антон
  3. Токмань Екатерина
  4. Колычев Илья
  5. Кудашев Павел
    Наскипидаренные Улитки
  1. Ерашов Антон
  2. Лаздин Алексей
  3. Смирнов Владимир
    Двое из ларца (предварительно)
  1. Мирошина Валерия
  2. Краснов Дмитрий
    Флагман (предварительно)
  1. Попов Сергей
  2. Медина Владимир
  3. Мосенков Валерий
  4. Медведев Владислав
    Сенсация
  1. Захарова Екатерина
  2. Касихина Ольга
МКЭУ 2008

Коротко

Результаты, файл Excel

Итоги тотализатора, файл WORD

Команды

Команды, файл WORD

Этапы 1-5

Этапы 1-5, файл WORD

Снаряжение

Снаряжение, файл WORD