СК СТРЕЛЕЦ         rukzak.ru        Производство Терра        Магазины Терра
Новости

Группа КЭУ
вКонтакте >>>>


Группа МКЭУ
вКонтакте


Доска
объявлений



Фото клуба

КУБОК
Экстремальных
условий

2012
2011
2009
2008
2007
2006
2004
2003
2001

Малый КУБОК
Экстремальных
условий

2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006

101км за 24 часа
2005
2004
2002

Открытый
КУБОК
по спортивному ориентированию

2007
2006
2004
2003
2001

Школа и сборы


Эльбрус 2005
Приглашаем



Экстремальный портал VVV.RU

«Малый Кубок экстремальных условий 2009»

Список команд, заявившихся на МКЭУ-2009:

  1. Фитозоп
    1. Казак Станислав
    2. Смирнов Иван
    3. Киселёв Григорий


  2. Динамо
    1. Мингалимов Дмитрий
    2. Милорадов Николай
    3. Орлов Александр
    4. Щанников Аександр


  3. АБорМоты
    1. Бородзич Андрей
    2. Мотовилова Евгения
    3. Собенина Евгеия


  4. ПозитиФ
    1. Плотников Иван
    2. Лытин Артём
    3. Бедяев Александр


  5. Чернослив или сушка
    1. Покровский Пётр
    2. Коцепалов Леонид
    3. Пихтовникова Елена
    4. Шарая Антонина


  6. Sivera
    1. Медвинская Екатерина
    2. Копытин Александр
    3. Кемов Андрей
    4. Зубкова Ольга


  7. Айти-1
    1. Ветров Михаил
    2. Павлов А.А.
    3. Чаленко Андрей
    4. Казанеева Анна


  8. МОХ
    1. Тарасов Юрий
    2. Тяло Владимир
    3. Шестеренова Екатерина
    4. Фёдоров Илья


  9. Жёсткие Таксы
    1. Спалаки Владимир
    2. Иванов Василий
    3. Сафаров Геннадий


  10. Колобки
    1. Ковалёв Андрей
    2. Белоконов В.
    3. Инкогнито
    4. Инкогнито


  11. Хит
    1. Захаров Артём
    2. Богданов Николай
    3. Халип Ольга
    4. Варрава Алексей


  12. Клиника
    1. Эебердиев Сердар
    2. Петров Виктор
    3. Варшко Саша


  13. ё!
    1. Зиновьева Ирина
    2. Мальгин Сергей
    3. Дмитриева Елена
    4. Пташинский Любомир
    5. Иванов Александр


  14. Трое
    1. Ермолин Павел
    2. Воронеже Алексей
    3. Турушев Андрей


  15. Эхо
    1. Константинов Антон
    2. Яркин Дмитрий
    3. Токмань Екатерина
    4. Долгов Кирилл
    5. Золин Андрей


  16. Скалапендры
    1. Клименко Владимир
    2. Слодний Антон
    3. Бевзик Екатерина
    4. Аристов Андрей


  17. Октава
    1. Афанасьев Вячеслав
    2. Ганжелла Андрей
    3. Гогуля Павел
    4. Васильев Павел
    5. Науменко Михаил


  18. Пирамида
    1. Коротаев Иван
    2. Рапопорт Дмитрий
    3. Феоктистов Александр
    4. Никифоров Илья


  19. Белые Волки
    1. Иванов Леонид
    2. Дмитриев Дима
    3. Винник Александр
    4. Иванченко Павел


МКЭУ 2009



Протоколы, файл WORD
Коротко

Положение, файл WORD


Список команд

Снаряжение

Снаряжение, файл WORD


Этапы (1-3)

Этапы (1-3), файл WORD