СК СТРЕЛЕЦ         rukzak.ru        Производство Терра        Магазины Терра
Новости

Группа КЭУ
вКонтакте >>>>


Группа МКЭУ
вКонтакте


Доска
объявлений



Фото клуба

КУБОК
Экстремальных
условий

2012
2011
2009
2008
2007
2006
2004
2003
2001

Малый КУБОК
Экстремальных
условий

2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006

101км за 24 часа
2005
2004
2002

Открытый
КУБОК
по спортивному ориентированию

2007
2006
2004
2003
2001

Школа и сборы


Эльбрус 2005
Приглашаем



Экстремальный портал VVV.RU

Кубок СК «Стрелец» по спортивному ориентированию 02.11.2003

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Участник номер Места по видам Сумма мест МЕСТО
выбор заданное маркир
10-15 МЖ
ГолубеваВалентина 1 I II I 4 I(д)
КурицынАртем 2 - - 4 4 4-5
СмирновАлексей 4 III 5 - 8 I(м)
КононоваИрина 5 II III II 7 II(д)
МочкинАлексей 6 - 4 - 4 4-5
КирасировВладимир 7 - I - 1 III(м)
РусаковСергей 8 - 6 III 9 II(м)
16-27 Ж
КондрашоваВалентина 96 - 8 - 8 13
ВалюковичМария 97 - - - - 15-17
ЗакорюкинаНадежда 98 - - - - 15-17
КурицынаОксана 99 - II 4 6 III-4
ШехаеваОльга 101 9 - 7 16 10
ЛобановаКсения 102 III - 3 6 Ш-4
УсоваСветлана 104 I 7 - 8 7-8
СеменоваВера 105 II 6 - 8 7-8
ЛилентальГалина 118 - - 9 9 14
КлыковаЕкатерина 110 5 - 8 13 9
МуратоваНаталья 111 6 - - 6 11-12
ЧеркашинаЕкатерина 112 - 5 II 7 5-6
ОсиповаВера 113 4 III - 7 5-6
АнтоноваНастя 114 7 I I 9 I
БезбородоваЛиза 115 - - - - 15-17
МурашоваОлеся 116 8 4 5 17 II
ДоревнинаДарья 119 - - 6 6 11-12
16-27 М
ПотаповАндрей 91 - 7 - 7 22
Голич Тима 117 - 19 - 19 27
ЖарковАндрей 60 - - 20 20 28
НикитинАлександр 61 4 - 12 16 13
ТартыгинПавел 62 III - 16 19 15
КумпанДмитрий 63 - - 10 10 23
Сваричевский 64 - - - - -
МоисеевАлександр 65 9 17 5 31 7
ЕреминГригорий 66 14 15 - 29 20
БулавкинВиктор 3 - 11 17 28 6
ДорощукМихаил 69 - - - - -
ПетровИгорь 70 5 I I 7 I
ОпаревДаниил 71 15 II 6 23 4
ТретякПавел 72 I 5 14 20 III
ВитюговАлексей 73 - - 21 21 29
КузьминАлександр 74 - 9 III 12 10
ТельбуховСергей 75 12 16 18 46 9
ШтаревДмитрий 76 7 - 22 29 10
ЗахаровАртем 77 8 III 7 18 II
СамунинАлександр 78 - - 19 19 26
ФедоровСергей 79 10 - 15 25 17
ПокровскийПетр 80 6 10 - 16 14
ЯковлевГеоргий 81 - 8 4 12 11
СеменякоДанила 82 - 12 - 12 24
ДедковПавел 83 11 - 9 20 16
ЛобасАртем 84 II - - 2 21
ЛегкобытВасилий 85 - - - - -
БошкоПавел 86 - 13 - 13 25
ЛахмановАлексей 87 - 14 II 16 12
КорныльевПавел 86 - 13 - 13 8
ЛебедевРоман 90 13 6 8 27 5
КовалевАндрей 92 - 18 11 29 18
ПРОФИ
ОноприенкоТатьяна 11 - 8 4 12 6(ж)
ЛисененковАлександр 14 4 III II 9 Ш(м)
ЕмельяновЕвгений 15 I 4 III 8 II(м)
ШкилевВиталий 35 - II 4 6 4(м)
ГорбуновБорис 89 II I I 4 I(м)
КобцеваЕлена 106 - 5 II 7 5(ж)
АникинаЛидия 103 - 7 7 14 7(ж)
ПетсонВаля 41 - 4 - 4 8(ж)
ШишоваТатьяна 47 4 III 5 12 Ш(ж)
СеменоваАлександра 107 III 6 6 15 4(ж)
РезвоваНаталья 108 I II I 4 I(ж)
МихайловАртем 67 III - - 3 5(м)
НовиковАлександр 68 - - 5 5 6(м)
ЛеонтьеваСветлана 100 II I III 6 II(ж)
28-45 М
СамойловНиколай 24 11 9 5 25 7-8
КомаровКонстантин 25 9 11 7 27 9-10
КурицынМихаил 26 I I I 3 I
МанкинАндрей 27 - III 13 16 13
ЧудаковВладимир 28 7 - - 7 14
КронинГригорий 29 5 5 9 19 5
ШумскийАлександр 30 4 10 III 17 III
Пивчук Александр 31 6 8 11 25 7-8
СтариковГеннадий 32 8 7 12 27 9-10
СамухинВладимир 33 10 13 10 33 11
ОльшинВасилий 34 III II 6 11 II
КоминИгорь 36 II 12 8 22 6
ПомековАндрей 37 - 6 4 10 12
НестеренкоГеннадий 13 - 14 - 14 15
КопелевичАлександр 16 12 4 II 18 4
ГурьевВячеслав 12 - - - - 16
28-45 Ж
ТарасеняТатьяна 40 III I I 5 I
ТрегубоваЕлена 42 4 II II 8 II
МихайловаАнна 43 I III - 4 4
БудыхоСветлана 44 - 4 4 8 6
ЗоринаЕкатерина 45 6 6 - 12 7
ТоробаринаТатьяна 46 - - - - 8-9
МасенковаВероника 49 II 5 5 12 III
БоровскаяНаталья 50 - - - - 8-9
КононоваЛюбовь 51 5 - III 8 5
Открытый
КУБОК
по
спортивному
ориентированию
2003


Результаты
Результаты в формате rtf (225 Kb)
Фотоотчет о старте